Игровые приставки, playstation 2, sony psp, gameboy
Ваша корзина (нет товаров)

Оформить заказ

Можно купить

Узнай больше!

Новости

Главная > Новости

Новые аксессуары для PSP

10.03.2009

Джон Коллер, менеджер по маркетингу Sony, не так давно выступил на конференции Wedbush Morgan. Он дал знать, что в скором времени PSP обзаведется новыми аксессуарами - такими, как клавиатура, и GPS.

Про клавиатуру Джон сообщил, что ее запуск в свободную продажу намечается в ближайшие 12 месяцев. Так же, он упоминал грядущую GPS-приставку для PSP, говоря что "пользователи PSP получат лучшие впечатления от использования GPS на своей PSP, чем пользователи портативных GPS-систем" (это прямой перевод, и нет, я тоже не понял, что именно имел ввиду под этим).

Разговор затем зашел на тему смещения целевой группы пользователей PSP - поначалу, главными пользователями рассчитывались люди 28 - 34 лет, но сейчас стало понятно, что теперь главная целевой группой стали гораздо более молодые люди. Не могу не согласится с Коллером, если судить по разделу PSP на нашему форум - 28-34 летних людей там явно гораздо меньше, чем, например, 14-18 летних.

Напоследок, Коллер высказал что "расширение возможностей PSP будет продолжаться" и "охват различных областей будет весьма широким". Что же, посмотрим, что еще удумает Sony.

Посмотреть все новости



  Аксессуары для PSP   Игры   PSP программы   Винил для PSP   Обои PSP   Коды игр


главная e-mail