Игровые приставки, playstation 2, sony psp, gameboy
Ваша корзина (нет товаров)

Оформить заказ

Можно купить

Узнай больше!

Новости

Главная > Новости

Crysis выйдет на PSP!

02.07.2009

На прошедшей в минувшие выходные в Майами пресс – конференции Sony глава маркетингового подразделения, ответственного за продвижение PlayStation в США, Джон Коллер совместно с представителем Sony Computer Entertainment Нобатаро Хага поделились планами компании на второе полугодие 2009.Коллер завил, что в условиях непростой мировой экономической ситуации необходимо принять ряд мер, направленных, на увеличение объема продаж. В частности, слухи о возможном снижении розничной цены на PlayStation 2 могут оказаться правдой, если удастся достичь соглашения с представителями торговых сетей. Однако, Джон Колер отверг возможность подобного снижения стоимости PlayStation 3, мотивировав это затратами на производство приставок и удовлетворительными цифрами продаж.
Основное внимание, по словам Sony решено уделить приставке PlayStation Portable. Представитель Sony Computer Entertainment отметил, что, несмотря на высокие продажи консоли в ряде стран, среди которых Испания, Чехия, Россия, Новая Зеландия и Канада, где PSP опережает главного конкурента в лице Nintendo DS, в планах компании увеличение мировых продаж.
Для этого необходимо сделать упор на хитовые игровые серии и качество уровня графики. Сейчас в разработке находится Crysis для PSP которая, как было, заявлено в техническом плане будет приближена к потолку возможностей приставки.

Посмотреть все новости



  Аксессуары для PSP   Игры   PSP программы   Винил для PSP   Обои PSP   Коды игр


главная e-mail