Игровые приставки, playstation 2, sony psp, gameboy
Ваша корзина (нет товаров)

Оформить заказ

Можно купить

Узнай больше!

Новости

Главная > Новости

GPS карта России теперь в PSP

08.05.2009

Некоторое время назад компания Sony, а точнее её представительство в России, заявила о запуске проекта локализации GPS PSP-навигатора для наших пользователей. Стоит заметить, что подобное было доступно и ранее, но не имелось доступных качественных карт России.

Как сообщил Александр Харламов, директор по маркетингу и стратегии бизнеса компании Sony, новый комплект навигатора можно будет купить уже в феврале 2009 года, и он будет полностью адаптирован с учётом региональных особенностей России.

Как Вы уже наверное знаете, PSP нет устройства GPS. Именно поэтому для пользования GPS, необходим сам модуль, который будет подсоединяться к PSP посредством USB-порта. Также, в комплекте будет UMD-диск с софтом для навигатора. Необходимо ли его держать в PSP во время пользования GPS, пока неизвестно. Возможно программа будет устанавливаться в консоль с диска один раз (мне кажется это наиболее приемлимый вариант).

Что касается самих карт для спутникового навигатора, то они уже протестированы и соответствуют всем требованиям Sony. Ранее были нарекания в сторону американской базы карты России к производителю - компании Navteq. Но за некоторое время карты были улучшены, и теперь вся территория России будет доступна.

Посмотреть все новости



  Аксессуары для PSP   Игры   PSP программы   Винил для PSP   Обои PSP   Коды игр


главная e-mail